Телефон заказа:

8-908-212-06-38

2920638@mail.ru

Главная

Полезная информация

Отзывы клиентов:

Златик писал(а):
Оксана,спасибо большое вам и вашей команде за красоту на наших окнах и постельках :rotate: Мне не пришлось ходить по салонам выбирать...всё привезли,показали,нарисовали...И качество работы,и внешний вид всё на 5+. КРАСОТА :inlove: СПАСИБО :flower: Очень приятно было с вами познакомиться. Smile


 

Ульяна писал(а):
ОксанаСт 
Спасибо большое за работу и красивые шторы! Рекомендую всем Вас!


 

анастасия я писал(а):
Оксана , повесила свои шторы , целый день любуюсь :inlove: Спасибо за работу. Smile


 

Северная писал(а):
Добрый день! Уже который день любуемся всей семьей нашими новыми шторами в зале! Спасибо большое за качественную работу, организованность и творческий подход!

 

MAGIC писал(а):
Оксана, огромное спасибо за замечательные римские шторы в моей чересчур солнечной кухне Smile 
Очень удачное цветовое решение ( лен смотрится весьма дорого + дает нужную степень затемнения) и безупречное исполнение. 
Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям! 
:flower:


 

Lion2008 писал(а):
ОксанаСт 
это нааааша детская :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: 
Спасибище вам преспасибище за такую красоту :inlove:

 

Nadin писал(а):
Я тоже хотела спасибо сказать. Все в восторге от покрывала и от кухни Smile Мне самой тоже очень нравится. И мужу кухня ха-ха-ха В спальне он особо перемен не уловилха-ха-ха


 

Torii писал(а):
Добрый день, Оксана! 
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо за ваш профессионализм! Шторы просто супер! Они стали последним штрихом в создании уюта в нашей новой квартире! Smile


 

Аленка85 писал(а):
Оксана, спасибо за нашу спальню. Все очень красиво и стильно. Всем советую!!! Мы очень довольны.


 

Salma писал(а):
ОксанаСт 
Хочу отставить свой отзыв! Я очень рада, что Вас нашла! Работа сделана очень качественно, аккуратно, в срок, я очень довольна! Всем друзьям-знакомым тоже очень понравились мои шторки! Дизайн понравился, подборка ткани - всем рекомендую такого мастера Smile

 

Кизия писал(а):
ОксанаСт 
Оксана, повесили шторки-красота такая, любуюсь, не могу насмотретьсяSmile 
Девочки, Оксана нам шила шторы в 3 комнаты во всех комнатах на 5+ 
очень большой плюс: Оксана приезжает домой с тканями, подбираем к интерьеру ,получается великолепноSmile 
Рекомендую!


 

ТрифоноваСБ писал(а):
Оксана, еще раз спасибо большое за шторы! Очень красиво и уютно стало в квартире.


 

ОВ писал(а):
Хочу поделиться впечатлением от работы Оксаны. До недавнего времени в любой работе мне встречались мастера двух видов: талантливые, но слегка (или не слегка) ленивые и очень деятельные, но от природы не всегда понимающие красоту. Оксана изменила мое мнение о только этих двух вариантах отношения к творчеству. Нет сильно времени расписывать и раскрывать все ее секреты (думаю, те, кому это действительно интересно могут их узнать и проверить на практике), но ее подход к работе более чем основательный, а результат превосходит ожидания, радует глаз и создает настроение. Идеально просто все: качество, сроки, дизайн, подбор фактуры и цвета, определенность в затратах, минимум суеты и предвидение возможных проблем. 
Оксана, для Вас: дочери не просто понравилось, она в тот же вечер впервые после переезда сама изъявила желание, наконец, переехать в свою (теперь волшебную) комнату из нашей спальни. Сама закрыла за собой дверь и сказала до утра ее не беспокоить. 
Ну а я до сих пор под впечатлением от разной атмосферы и освещения, которое можно создавать на кухне только благодаря Вашим шторам. 
Удачи Вам во всем и, пожалуйста, не меняйтесь!!!


 

Kipish писал(а):
Оксана,вы чудесный человек и настоящий мастер своего дела!!Очень понравилось с вами работать!! Все сделано очень быстро и очень качественно!! Ни какой беготни по магазинам,никах своих замеров.Теперь моя спальня меня радует!!!Вас ждут остальные наши комнаты!!!!!!Огомное вам спасибо!!

 

Маленькая Сирена писал(а):
Оксана, спасибо большое за шторки и покрывало! Повесили в зал и спальню - совсем другой вид стал! Вы молодец!


 

Каришенька писал(а):
ОксанаСт 
Спасибо вам большое за наши шторы в зал и детскую, сама бы такие точно не выбрала, но как же они хорошо гармонируют с обоями и интерьером, сразу так уютно дома. Нам ну очень нравятся. Smile

 

Ракетка писал(а):
Оксана, спасибо вам большое! Нарядили окошки во всей квартире, мы в восторге! Очень аккуратно сшито и в срок!


 

Олечка85 писал(а):
Всем добрый вечер. милые женщины и девушки! Заказывали шторы у Оксаны в гостиную и спальню. Остались в восторге..Так приятно и уютно стало, когда повесили "красоту", которую нам сшила Оксана. Оксана, какая же вы молодчинка!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Вы дизайнер от БОГА!

 

 


 

Уход за шторами

 

 

Правильный уход за шторами:

 

Внимание!!! Если вы решили постирать шторы, но не уверены в правильности своих действий, лучше позвонить туда, где Вы их заказывали и уточнить, как правильно за ними ухаживать, так как стирка и даже химчистка может привести к плачевным последствиям.

Любая вещь нуждается в уходе, и шторы не составляют исключения. Заботливый уход за шторами позволяет не только избавиться от нежелательной пыли и грязи, но и сохранить красоту изделия. В первую очередь уход за шторами зависит от вида ткани, из которой они изготовлены. Но существуют и общие рекомендации, которые подойдут для всех без исключения штор. Итак, как стирать шторы?

Обязательно поинтересуйтесь у изготовителя, какой именно уход за шторами подходит в Вашем случае, и следуйте его советам.

Жесткий ламбрекен, изготовленный на бандо, дублерине или любой другой клеевой основе стирать — НЕЛЬЗЯ!!!

Используйте рекомендации на упаковке стирального порошка, пятновыводителя или других используемых моющих и чистящих средств.

Температура стирки максимум 40 градусов.

Не стирайте Ваши шторы вместе с другими вещами.

Не стирайте одновременно шторы разных видов.

Загружайте стиральную машину наполовину, в этом случае стирка будет более бережной.

Используйте щадящий режим работы стиральной машины, не включайте отжим.

Применяйте режим дополнительного полоскания, это позволит гораздо лучше удалить моющее средство с ткани.

Сушите шторы в расправленном виде, избегайте прямых солнечных лучей.

Гладьте изделия в наполовину высохшем состоянии, или вешайте влажными.

Ухаживайте за карнизами.

В случае если Вы все же сомневаетесь в безопасности стирки, лучше отдайте шторы в химчистку.

 

 

Разработка дизайна штор

 

 

Разработка дизайна штор:

 

Разработка дизайна штор - процесс очень творческий, но и здесь не стоит пренебрегать основными сложившимися правилами, особенно если вы решили изготовить шторы самостоятельно. Сначала необходимо сделать внешние замеры, такие как размер от потолка до верха окна, от потолка до пола, от верхней части рамы до пола и собственно, высоту самого окна. Затем зафиксируйте внутреннюю и внешнюю ширину окна, глубину подоконника. Не забудьте пометить на своем плане всевозможные препятствия, расположенные под окном, например, выступающие радиаторы, трубы и розетки. Затем рассчитайте на какой высоте от окна будут расположены шторы и какое расстояние оставить до пола. Представьте, какой ход драпировки вокруг штор вам необходим. Лучше семь раз замерить, чем семь раз перешивать! Не поленитесь и перемеривайте все, даже идентичные окна, так как могут быть существенные различия.

А чтобы представить целостную картину будущего интерьера, набросайте эскиз штор в завязке с помещением или сделайте фотографию, чтобы лучше представить пропорцию штор в конкретном интерьере.

При покупке ткани не скупитесь. В зависимости от фасона штор ткани драпируются в 2-3 раза. Высоту ткани так же рассчитывайте с запасом. Лучше штора будет ниспадать на пол, чем "куцевато" не дотягиваться до него. Не стоит экономить и на качестве материала. Дешевые ткани хуже драпируются и выдают свое происхождение неприятными дефектами. Отнеситесь к созданию своих штор со всей серьезностью и любовью, и тогда они будут радовать вас своим внешним видом не один год и со временем не потеряют своей актуальности.

Наши преимущества

 

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

 

1. Индивидуальный подход. Помощь с выбором модели, материалов и дополнительных элементах, которые сделают Ваш интерьер ярким и индивидуальным.

2. Скидки и бесплатные услуги.

3. Выполнение работ с учетом высокого качества. 

4. Постоянно действующие акции.

 

Заявка на замер